1044 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 56 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

открытие ооо

Мы предоставляем крупному и среднему бизнесу, а также частным гражданам комплексное решение любых проблем - от закрытия и регистрации компании до адвокатской помощи на всех этапах ее движения. Работники фирмы ценят каждого потребителя, обратившегося в нашу фирму.

Особенностью представленной работы по праву считается формирование долговременных связей с нашими заказчиками, основанных на принципах личного отношения к любому клиенту и сохранение секретности сведений.

Наши сотрудники владеют высшим юридическим и экономическим образованием, хорошим практическим опытом в области оказываемых нами услуг. Основополагающим положением у нас несомненно считается то, что, сотрудничая с нашей компанией, вы приобретаете гарантированный конечный результат, основанный на наших познаниях и более чем 5 летнем практическом опыте. <a href=https://nur63.ru>независимая оценка дтп</a>
Наша отечественная корпорация специализируется на процедуре регистрации и реорганизации юридических лиц и индивидуальных бизнесменов, бухгалтерских услугах для небольшого и среднего бизнеса, комплексном юр. обслуживании юридических граждан. А также осуществляем провождение сделок,регистрация прав на нежилые помещения,заявление об отмене судебного приказа,представительство интересов в суде,декларирование доходов,корпоративная реструктуризация,исковое заявление,реистрация товарных знаков,разрешение споров в отношении интеллектуальной собственности,установление отцовства,возмещение ущерба,трудовые споры в Самаре.

Контактное лицо:
Byday
Дата:
16 октября 2019 г. 9:17:47
Цена (оклад):
5692
Город:
Мурманск
ID объявления:
2756737